Суббота, 20.04.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Май » 16 » Брат-близнец из США: Chevrolet представил кроссовер Trax
12:56
Брат-близнец из США: Chevrolet представил кроссовер Trax
Chevrolet Trax

Бэдж-инжинирнг – любимое занятие концерна General Motors. Создается одна модель, а затем, путем замены шильдиков, она превращается в Opel, Chevrolet, Buick...


Так получилось и с новым кроссовером Opel Mokka. Сначала его показали в Детройте под именем Buick Encore, a этой осенью дебютирует версия с крестом на радиаторной решетке – Chevrolet Trax. Судя по тому, что премьера состоится на автосалоне в Париже, американцы рассчитывают на европейский рынок.



Buick Encore
Buick Encore

Opel Mokka
Opel Mokka

Chevrolet Trax построен на той же платформе, что и Opel Mokka, то есть позаимствованной у легковой Corsa. Кроссовер от Chevrolet придерживается общекорпоративного стиля – узнаваемая оптика, фирменная решетка радиатора, массивный крест. Он похож на поправившийся Aveo и похудевшую Captiva одновременно.

Линейка двигателей, скорее всего, будет общей с Mokka, в частности 1,4-литровый 138-сильный бензиновый и 128-сильный дизель объемом 1,7 литра. Будут доступны как переднеприводные, так и полноприводные версии.

Еще один близнец Trax, который будет доступен на американском рынке, - Buick Encore.

Новый компактный кроссовер Chevrolet Trax появится в продаже в первой четверти 2013 года. Потенциальные соперники американской новинки – Nissan Juke и Skoda Yeti. В России японский кроссовер стоит от 659 000 рублей, а чешский – от 739 000 рублей. Кроссоверы от Chevrolet в России также продаются. Это, прежде всего, Captiva российской сборки, которая обойдется в 1 050 000 рублей минимум.


Категория: новости | Просмотров: 893 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Dada  
0
Son of a gun, this is so heplful!

1 kim7  
0
wacko wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |