Пятница, 29.03.2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Infiniti
13:17
Infiniti
Infiniti Emerg-E concept

Слухи о разработке нового роскошного купе от Infiniti подтверждаются.

Вице-президент Infiniti America Бен Пур уже подтвердил информацию о создании серийной версии концепта Emerg-E. Скорее всего, это будет роскошное спортивное купе со среднемоторной компоновкой и гибридной силовой установкой.






Концепт, на базе которого будет создана новая модель, выглядит заманчиво: приземистый силуэт, агрессивная решетка радиатора, суженные фары, выпуклая мускулатура капота и крыльев, огромные воздухозаборники.

По технике пока никакой информации нет, но, напомним, ходили упорные слухи о том, что для суперкара от Infiniti планируется использовать технологии головной компании Nissan. Идея выглядит перспективной: взять успешный бескомпромиссный спорткар и добавить роскоши и комфорта. Тем более что Infiniti действительно необходимо спортивное люксовое купе, такие модели есть у большинства конкурентов. Есть спорткупе и у основного соперника Lexus – LFA с 4,8-литровым двигателем V10 мощностью 560 л.с., разгоняющим машину до 100 км/ч за 3,7 секунды.

Также Бен Пур сообщил, что Infiniti планирует расширять свою линейку «заряженных» автомобилей под названием Infiniti Performance Line – IPL. По его словам, это не аналог AMG для Mercedes-Benz или М-подразделения BMW, это будет отдельный бренд марки.

На этой неделе, в рамках международного автосалона в Нью-Йорке, Infiniti представит электрический седан, который поступит в продажу в 2014 году.

Категория: новости | Просмотров: 862 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Jaideep  
0
Your thniknig matches mine - great minds think alike!

1 kim7  
0
sad

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |