Четверг, 25.04.2024, 22:22

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Peugeot Partner Tepee превратили в дом на колесах
09:53
Peugeot Partner Tepee превратили в дом на колесах
Peugeot Partner Tepee превратили в дом на колесах

Peugeot Partner Tepee принято относить к классу легких коммерческих автомобилей, очень популярен среди частных покупателей – на сегодня это одна из лучших замен более дорогим минивэнам. Такие машины часто покупают молодые семьи с детьми. Однако, молодежь проводит не все свое время в городских джунглях, предпочитая периодически выбираться на природу, в т.ч. с палаткой, заниматься активным отдыхом.

Немецкое ателье Irmscher (оно является официальным тюнером Opel и Peugeot) готово помочь таким непоседам, желающим иметь не только универсальный городской автомобиль, но и проводить больше времени за городом. На автосалоне в Женеве компания покажет Partner Tepee в версии Urban Activity. Автомобиль лишился привычной крыши, ее сменил мягкая поднимающаяся палатка.

По словам представителей ателье палатка поднимается вверх всего за несколько минут образуя спальный отсек длиной 2,45 метра и высотой 1,2 метра. В поднятом состоянии палатка надежно удерживаться четырьмя угловыми стойками.

В задней части салона появится модельная платформа размером 1,15 метра на 0,75 метра, на которой можно расположить дополнительную кровать для ребенка.

Никаких других подробностей ателье не сообщает. Так что непонятно как можно будет попасть в верхнюю палатку. Скорее всего, как это принято на автомобилях для активного отдыха от Volkswagen – через люк.

Категория: новости | Просмотров: 901 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |