Четверг, 28.03.2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль
12:52
Полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль
Полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль

В Великобритании наверняка поубавится количество автомобилистов, готовых оставить машину в неположенном месте после того, как полиция Лондона взорвала неправильно припаркованный автомобиль. Машина принадлежала жителю Ньюкасла, который приехал в британскую столицу на один день, чтобы посмотреть достопримечательности.

По одной версии, незнакомый с правилами парковки в Лондоне мужчина оставил автомобиль на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства, а сам отправился на экскурсию в Букингемский дворец. По другой версии, автомобиль туриста сломался недалеко от обозначенного места, и тот, отправился на экскурсию, оставив на лобовом стекле записку для полиции с просьбой не штрафовать его за неправильную парковку, потому что машина сломана.

Так или иначе, оставленный без присмотра автомобиль привлек внимание бдительного прохожего, и тот вызвал полицию. Там решили, что машина может представлять собой опасность, и направили на место происшествия антитеррористическую службу. Сотрудники ведомства организовали контролируемый взрыв авто, чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла в нем находиться.

Категория: новости | Просмотров: 1112 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Christian  
0
Gee whiz, and I thouhgt this would be hard to find out.

1 kim7  
0
cry cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |