Вторник, 23.04.2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2011 » Сентябрь » 29
С 1 января 2012 года предельная стоимость прохождения техосмотра в России составит две тысячи рублей. Об этом заявил заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Евгений Ковтун, сообщает «Финмаркет».

Стоимость прохождения техосмотра будет устанавливаться по «специальной расчетной формуле» «совместными усилиями Минэкономразвития и Федеральной тарифной службы». При этом на конечную сумму смогут влиять и главы субъектов федерации. По словам Ковтуна, 2000 рублей - это та сумма, которая в настоящее время называется министерствами и ведомствами, работающими над документацией для изменения процедуры проведения техосмотра. Однако в дальнейшем этот показатель может быть снижен, отметил представитель Минэкономразвития.

В июле 2011 года президент России Дмитрий Медведев принял закон об изменении порядка проведения техосмотра. Согласно ему, с 1 я ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 761 | Добавил: kim7 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)



Еще один уникальный раритетный автомобиль обнаружен в захламленном гараже в Соединенных Штатах. На этот раз находкой оказался знаменитый Mercedes Benz 300SL Gullwing с открывающимися вверх дверями типа "крыло чайки" - один из 29 построенных в 1955 году в немецком Штутгарте.

Как пишет Worldcarfans, 28 этих спорт-купе до настоящего времени были учтены, и только местонахождение одного автомобиля под серийным номером 21 долгие годы оставалось неизвестным. Эксперты говорят, что находка представляет особенную ценность для коллекционеров, поскольку в паспорте автомобиля вписан только один владелец. Это существенно увеличивает его стоимость на аукционном рынке. Цена находки может составить от одного до нескольких миллионов долларов.

Считавшийся утраченным Mercedes-Benz 300SL Gullwing был обнаружен в Санта-Монике (штат Калифорния) в гараже Тома Уэлмерса. Спортивная машина была подарена ему родите ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 748 | Добавил: kim7 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |