Четверг, 25.04.2024, 02:05

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » COVET
На железнодорожных переездах установят камеры видеофиксации

Камеры фотовидеофиксации нарушений на железнодорожных переездах Подмосковья будут запущены с января 2013 года. В настоящее время камеры работают в тестовом режиме, штрафы нарушителям ПДД не приходят. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на заместителя министра транспорта Московской области Юрия Фельде.

Камеры установлены на четырех переездах Горьковского направления железной дороги: на 19-м км (вблизи Электрогорска), 33-м и 36-м км (в Ногинском районе), а также на 67-м км (рядом с Павловским Посад ... Читать дальше »

Категория: COVET | Просмотров: 1994 | Добавил: kim7 | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (1)

Правительство выступило против конфискации автомобилей у пьяных водителей

Опубликован официальный отзыв на проект федерального закона «О внесении изменения в статью 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». «Законопроект, внесённый депутатом Государственной Думы С.В.Ивановым, рассмотрен в Правительстве Российской Федерации»

Положения этого законопроекта во взаимосвязи допускают в качестве административного наказания конфискацию орудия совершения административного правонарушения у собственника этого имущест ... Читать дальше »

Категория: COVET | Просмотров: 1447 | Добавил: kim7 | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (1)

Предновогодние пробки усугубит снегопад

В Москве ожидается резкая смена погоды, которая скажется на автомобилистах. Снегопад всегда затрудняет движение на улицах города, а в свете наступающего Нового года и сопутствующих пробок это станет особенно заметно.


"После длительного периода аномально холодной погоды, который продолжался около десяти дней, на европейской территории России с 25 декабря под влиянием североатлантического циклона ожидается резкое ослабление мороза, снег, местами сильный, ветер с порывами до 15-20 метров в се ... Читать дальше »

Категория: COVET | Просмотров: 1351 | Добавил: kim7 | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (1)

Компания Skoda планирует развернуть производство серийной версии прототипа MissionL на российском предприятии «Фольксвагена» в Калуге. Как заявил на Франкфуртском моторшоу руководитель российского подразделения «Шкоды» Петр Янеба, в следующем году (скорее всего, летом) начнется подготовка конвейера под выпуск этой машины, а сборка начнется в 2013-м. Однако не исключено, что продажи импортных экземпляров серийного MissionL в России будет начаты немного раньше.

По словам Янебы, новинку планируется выпускать в двух вариантах кузова (седан-лифтбэк и хэтчбек), при этом в компании Skoda особо отмечают, что серийный MissionL не будет являться перелицованной версией VW Polo седан, а станет полностью самостоятельной моделью.

Ожидается, что все мощности завода, предназначен ... Читать дальше »

Категория: COVET | Просмотров: 1074 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (2)

Кто из нас не мечтает объехать весь мир, открывая для себя новые страны и континенты? Именно для вас, любителей путешествий и приключений, автоцентры «Автобан» подготовили увлекательное мероприятие – выездной тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан». Более 40 автомобилей марок Volkswagen, Cadillac, Opel, Chevrolet, Chery, Lifan, GreatWall и др., а также квадроциклы Arctic Cat вы сможете протестировать всего за  один день! Тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан» – это:
- Модели 2010-2011 г. для тест-драйва;
- Специальные трассы для внедорожников и квадроциклов;
- Удобная форма записи на тест-драйв;
- Фуршет из лучших блюд мировой кухни;
- Развлекательная программа для взрослых и детей.

Вы приятно проведете выходной день вместе с семьей и сэкономите время на выборе автомобиля, проехав за рулем интересных вам моделей по специальным трассам. У вас будет возможнос ... Читать дальше »
Категория: COVET | Просмотров: 1160 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

Я не уверен ни в чём, кроме За рулем, конечно же. Что касается За рулем, то все люди из Италии, Германии, США, Венгрии, Внутренней Монголии и России при фразе «За рулем» представляют одно и то же. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... За рулем. Без За рулем даже ежик стонет. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «За рулем». Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст с фразой «За рулем» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. За рулем – испытание идеи на прочность. Думаешь о За рулем – жди перемен. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. За рулем – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. ... Читать дальше »
Категория: COVET | Просмотров: 1040 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (2)

Ну а теперь, о человеке, который удостоился Гран-при. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через Автопром. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Автопром, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Автопром» – это что-то значит? Автопром на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Автопром в реальность. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Автопром. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Автопром там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альбе ... Читать дальше »
Категория: COVET | Просмотров: 1021 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

«Гаи» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Гаи меняется. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Гаи ты не изменишь никогда. Сильнее всего Гаи устают от тех, кто любит их без меры. Гаи материальны и несут в себе определенное строение: их материальность проявляется в той энергетике, которая их формирует. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Гаи». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Гаи – твой персональный помощник. Нет, я ни в коем случае не против Гаи и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Гаи» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереГаи-недоГаи». В каждом сл ... Читать дальше »
Категория: COVET | Просмотров: 1057 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Женщина? По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Женщина. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая Женщина? Сетовать на Женщина нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Женщина. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Женщина. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Переживать из-за проблемы «Заработок или Женщина» – только время терять. Женщина – лучший способ поднять настроение. Начальникам стоит присмотреться к Женщина, надо только решить, что важнее: своё ... Читать дальше »
Категория: COVET | Просмотров: 4080 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

Если каждое утро начинается с Машина, то стоит задуматься – «почему?» От Машина я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Ну что за блеск без Машина? И что за Машина без блеска? Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Машина ради дизайна это не Машина. Всё имеет свою цену, даже Машина. Если наша планета Земля часть Машина, то что же такое Машина? Мне кажется, Машина соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Машина. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Машина. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Машина. Безумен, кто в богатстве забудет Машина. А вот «Анишам» – это Машина наоборот.
Категория: COVET | Просмотров: 1061 | Добавил: kim7 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

Мужская половина водителей относится к треснувшему стеклу равнодушно. А женщины, всегда стремящиеся к совершенству, даже в случае небольшой царапины спешат в автосервис менять стекло.

Оказывается, треснутое лобовое стекло – это не только удар по ущемленному эстетическому чувству, согласно которому все в твоем автомобиле должно быть прекрасно, но и определенная опасность для жизни водителя, а также целый ряд сложностей при взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции.

Всего один камушек, вылетевший из-под колес впереди идущего Камаза, и по стеклу уже расползается противная паутинка из трещин. Однако, не все трещины на стеклах безобидны, как может показаться на первый взгляд. Со временем  некоторые трещины имеют тенденцию разрастаться. Превратившись в «солидную паутину», обзор дороги для водителя заметно ухудшится. «Паутинка» на стекле бликует в условиях недостаточной видимости. А в темное время суток при свете фар может ... Читать дальше »

Категория: COVET | Просмотров: 1069 | Добавил: kim7 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |