Суббота, 20.04.2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Audi готовит бешеный «сарай»
12:14
Audi готовит бешеный «сарай»
Audi RS4 Avant

Женевский автосалон приближается, март уже совсем скоро, и в преддверии открытия так и сыплются сообщения о будущих премьерах. «Заряженный» универсал Audi RS4 Avant , судя по всему, проходит последние тестовые испытания перед дебютом в Швейцарии.

Прототип укутан в плотный разрисованный камуфляж. С особым тщанием замаскировали среднюю и заднюю стойку. Тем не менее, очевиден новый аэродинамический обвес с характерными колесными арками, передним и задним бампером, боковыми «юбками» и спойлером на крыше. «Заряженный» универсал также получит обновленную решетку радиатора, сдвоенные овальные патрубки выхлопной системы в стиле RS и пятиспицевые легкосплавные диски, обутые в широченные шины. В салоне можно будет увидеть спортивные сидения и рулевое колесо, соответствующие уровню RS.

Технически по сравнению с предыдущим поколением RS4 радикальных прорывов не предвидится: под капотом будет чуть более мощная версия уже знакомого атмосферного 4,2-литрового 414-сильного V8 – теперь его мощность составит 444 л.с., максимальный крутящий момент – 430 Нм. Отметим, что были предположения о том, что новый RS4 Avant может получить 4-литровый турбированный мотор, который в моделях S6 и S7 развивает 420 л.с., а в S8 – 520 л.с.

Однако в результате решено было выбрать 4,2-литровый V8 от RS5. Также от купе и кабриолета RS5 новинка позаимствует семиступенчатую автоматическую трансмиссию с двумя сцеплениями S-tronic, полный привод quattro. Инженеры из Ингольштадта поработают над подвеской и тормозной системой.

Мировая премьера нового поколения универсала Audi RS4 Avant состоится 6 марта на международном автошоу в Женеве.

В России в настоящее время из «заряженных» модификаций A4 Avant доступен только универсал Audi S4 – его стоимость начинается от 2 570 000 рублей. Для сравнения базовая стоимость стандартного Audi A4 Avant составляет 1 200 000 рублей.



Категория: новости | Просмотров: 915 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
2 Jonnie  
0
Sueprlby illuminating data here, thanks!

1 kim7  
0
wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |