Пятница, 19.04.2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Infiniti обновит названия моделей
12:04
Infiniti обновит названия моделей
Infiniti обновит названия моделей

Компания Infiniti изменит название моделей к началу 2014 года. Первым автомобилем, который претерпит изменения, станет новый седан, который будет называться Q50. Как сообщает Autocar, новинка будет представлена на мотор-шоу в Детройте в январе 2013 года.

Весь модельный ряд марки получит приставку Q и QX. В первом случае речь идет о лековых седанах, кабриолетах и купе. Во втором – о внедорожниках и кроссоверах. Помимо букв, в названии будут присутствовать две цифры, создающие иерархию в модельном ряде японского премиум-бренда.

Ранее сообщалось, что Infiniti собирается изменить дизайн своих автомобилей. Новые машины марки будут выглядеть более легкими и изящными. «Мы хотим, чтобы наши автомобили выглядели более «стройными» и атлетичными, - сказал шеф-дизайнер концерна Nissan Motor Co. Схиро Накамура. - Я доволен нашим актуальным дизайном. У Infiniti узнаваемый внешний вид: оригинальная решетка радиатора и формы кузова. Но мне бы хотелось сделать наши автомобили «моложе», атлетичнее и тоньше».

По словам С. Накамуры, работающего на компанию более 12 лет, Infiniti хочет с помощью новой стилистики привлечь к автомобилям марки молодую аудиторию. Кроме того, он полагает, что новый дизайн будет ассоциироваться у потребителей с экономным потреблением топлива.

Категория: новости | Просмотров: 1435 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
smile smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |