Пятница, 29.03.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Февраль » 1 » KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima
12:26
KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima
KIA Optima

KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей. В базовую версию входят электроподогрев и складывание зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные огни, омыватель фар, ABS, раздельный климат-контроль, электропривод поясничной поддержки водителя и другое.

Версия Luxe с 2-литровым двигателем и «автоматом» дополнительно получит 17-дюймовые колеса, водоотталкивающее покрытие передних дверей, кожаную обивку сидений, ESC (систему курсовой устойчивости), систему активного управления VSM, приборную панель Supervision, систему помощи при старте на подъеме, систему предотвращения запотевания лобового стекла, электропривод сиденья водителя, датчики дождя и света, круиз-контроль, задний парктроник.

Модификация Prestige оснащается 2,4-литровым двигателем и «автоматом». Дополнительно к вышеназванному оснащению она имеет двойные патрубки выхлопной системы, ксеноновые фары, светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида.

Топ-версия Premium оснащена 2,4-литровым двигателем мощностью 180 л.с. и «автоматом». Ее стоимость – 1 319 000 рублей. Эта версия укомплектована по максимуму: она получила панорамную крышу, адаптивные ксеноновые фары, электронный ручник, вентиляцию и подогрев водительского сиденья и многое другое.

Как заявил накануне в Сеуле президент KIA Motors Rus господин Так-Ук Им, в этом году будет продано от пяти до шести тысяч KIA Optima. Связано это не только с высокой ценой, но и с тем, что автомобиль пользуется высоким спросом на рынке в США и с его поставками в Россию могут возникнуть проблемы.

Категория: новости | Просмотров: 746 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
smile smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |