Четверг, 25.04.2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Mitsubishi с 2013 года прекратит производство автомобилей в Европе
11:41
Mitsubishi с 2013 года прекратит производство автомобилей в Европе

span Mitsubishi Motors — о/spanдин из ведущих японских автопроизводителей — полностью остановит производство своих машин в Европе с 2013 года в рамках реализации стратегии по переориентации на рынки развивающихся стран, — сообщает РИА Новости.

В рамках этих планов японский автопроизводитель планирует продать свой завод, расположенный в нидерландском городе Борн, который управляется филиалом Mitsubishi Motors, компанией Nedcar. Согласно информации японских СМИ, корпорация предварительно проведет переговоры с профсоюзами и правительством Нидерландов относительно продажи этого предприятия.

Как сообщает Франс Пресс, на этом заводе собирают машины марки Mitsubishi Colt и Mitsubishi Outlander. В настоящее время на предприятии работает около 1,5 тысячи человек. По данным агентства, объем продукции завода в Борне оставался значительно ниже максимальной производительности в 200 тысяч автомобилей в год.

В случае действительного прекращения выпуска машин Mitsubishi Motors в Европе эта компания станет первым из крупных японских производителей, который перестанет выпускать машины в странах Старого света.

Категория: новости | Просмотров: 697 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
cry cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |