Суббота, 20.04.2024, 00:25

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Предновогодние пробки усугубит снегопад
10:42
Предновогодние пробки усугубит снегопад
Предновогодние пробки усугубит снегопад

В Москве ожидается резкая смена погоды, которая скажется на автомобилистах. Снегопад всегда затрудняет движение на улицах города, а в свете наступающего Нового года и сопутствующих пробок это станет особенно заметно.


"После длительного периода аномально холодной погоды, который продолжался около десяти дней, на европейской территории России с 25 декабря под влиянием североатлантического циклона ожидается резкое ослабление мороза, снег, местами сильный, ветер с порывами до 15-20 метров в секунду, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах снежные заносы", — сообщают РИА Новости

Последний сильный снегопад прошел в Москве 4 декабря 2012 г., прирост снега составил примерно 9 см. Тогда депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия», боксер Николай Валуев рекомендовал московским водителям запастись подгузниками. Известный спортсмен написал в своем микроблоге в Twitter, что стоит в глухой пробке: «Вместе с москвичами стоим в пробке. Безнадега… Советую водителям запастись терпением, горячим чаем, памперсами».

Категория: COVET | Просмотров: 1351 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
dry

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |