Суббота, 20.04.2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Свердловские автоинспекторы в связи со снегопадами выступили с обращением
15:05
Свердловские автоинспекторы в связи со снегопадами выступили с обращением

Свердловские автоинспекторы в связи со снегопадами выступили с обращением

В Екатеринбурге выпало 30% от месячной нормы осадков. Снегопады, по прогнозам синоптиков, продлятся еще несколько дней. Как отмечают в Госавтоинспекции, с
4 по 7 ноября территориальные подразделения работают в усиленном режиме. Наряды ДПС следят, чтобы на дорогах не было гололеда и снежных заносов.

«В случае, если коммунальные службы затягивают устранение недостатков, составляются предписания и протоколы о привлечении должностных лиц к административной ответственности за нарушение правил содержания автородорог. Так, с 4 по 6 ноября Госавтоинспекцией области выдано 57 предписаний и составлено 8 протоколов, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Автоинспекторы выступили с обращением к водителям и пешеходам:

«Автолюбителям необходимо выбирать оптимальный скоростной режим, учитывая конкретные непростые погодные и дорожные условия, соблюдать дистанцию между машинами, избегать резких маневров при перестроении и торможении, а также строго выполнять предписания дорожных знаков.

Пешеходам также следует быть предельно внимательными и осторожными в период гололеда. Даже под плотным снежным покровом может быть достаточно скользко. Передвигайтесь по улицам, особенно при переходе проезжей части, не торопясь и смотря под ноги, и, конечно, соблюдая Правила дорожного движения. Учитывайте, что тормозной путь автомобиля значительно увеличивается в условиях заснеженного асфальта и гололеда».

Категория: новости | Просмотров: 781 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 hooguewah  
0
н, Если вы худеете, отличным вариантом из рыб для вас станут белый палтус, тунец, форель, свежая и копченая семга, сардины и макрельТаким образом, сами перекусы не так важны, важнее то, какую пищу мы используем для перекусов

1 Klondike  
0
Keep on writing and chguigng away!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |