Пятница, 29.03.2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2012 » Март » 20 » Volkswagen покорит сердца шейхов и русских олигархов
12:58
Volkswagen покорит сердца шейхов и русских олигархов
Volkswagen покорит сердца шейхов и русских олигархов

Немецкий концерн Volkswagen в последнее время начал серьезно расширять модельный ряд, представляя автомобили в новых классах и сегментах. Таким образом компания хочет быть максимально широко представленной на рынке, чтобы удовлетворить даже самые фантастические желания клиентов. Недавно Volkswagen представил свой универсал повышенной проходимости , готовит четырехдверное купе на базе Jetta, работает над созданием нового Passat. 



Volkswagen Passat Alltrack
Volkswagen Passat Alltrack

Volkswagen Amarok
Volkswagen Amarok

Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg

В Европе Volkswagen и так находится на лидирующих позициях практически во всех классах – от компактного до бизнес, но есть специфичные рынки, где большие внедорожники пользуются едва ли не большим чем микролитражки спросом.

Однако все упирается в платформу для такого автомобиля. Растягивать для этого Touareg в длину, ширину и высоту не получится. Поэтому, инженеры немецкой компании всерьез задумались о традиционном для создания гигантских внедорожников подходе, давно опробованном в Северной Америке. То есть, взять за основу пикап и уже на его базе сделать пятидверный вариант. Новый внедорожник, который, как ожидается, будет представлен через два года либо на одном из североамериканских автосалонов, либо на мотор-шоу в Катаре, не будет продаваться в Европе. В Volkswagen считают, что это повредит репутации компании, т.к. автомобиль будет не таким комфортным, как Touareg, к тому же получит прожорливый бензиновый двигатель. Так что, основными рынками сбыта новой модели станут Ближний Восток, Китай, Россия и Северная Америка.



Категория: новости | Просмотров: 1006 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kim7  
0
smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |