Пятница, 26.04.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2013 » Март » 2 » Volvo показала интерьер седана S60 2014
18:32
Volvo показала интерьер седана S60 2014

Опубликованы подробные фотографии нового Volvo S60 2014 модельного года, на которых в деталях показан как экстерьер, так и интерьер автомобиля.

Все новые модели Volvo, кроме V40, будут строиться на общей модульной платформе под названием SPA - Scaleable Platform Architecture, по образцу группы Volkswagen с ее MQB, с помощью которой создаются машины разных по статусу марок с разными кузовами.

Общая платформа унифицирует и, соответственно, удешевляет производство за счет использования одинаковых моторного отсека и педального узла, а свесы и пассажирская кабина, а также колеи могут быть любых размеров.



Автомобили, построенные на общей платформе, также будут использовать общую линейку четырехцилиндровых дизельных и бензиновых двигателей мощностью от 140 до 280 и от 120 до 230 л. с. соответственно, а V6 и V8 больше предлагать не планируется. Доступны механическая трансмиссия и восьмиступенчатый «автомат». Машины с АКП получат подрулевые переключатели передач.

Полный привод будет доступен на гибридных модификациях, которые для вращения задних колес используют электромоторы. Традиционный полный привод заложен в конструкцию SPA. А седан S60 и универсал V60 теперь смогут опционально оснащаться спортивной подвеской, которая раньше была доступна только для версий R-Design.
Категория: новости | Просмотров: 19885 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_lip  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставить вам актуальные методы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя долгий термин эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

8 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только предоставят долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, подтверждая постоянный срок службы и выдающиеся эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление площади, в котором каждый компонент символизирует ваш личный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

7 Joaquindof  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's necessary to interact choices and any type of health and wellness concerns with the masseuse. Being psychologically and literally prepared boosts the overall experience.

Nuru massage has actually advanced into various kinds and adjustments worldwide. Discovering these variants can provide varied experiences and techniq. Trying Nuru massage in your home needs caution and understanding. Assessing the usefulness and threats is essential before trying it without specialist assistance.

Is Nuru massage therapy only for leisure purposes? Nuru massage therapy can offer both relaxation and restorative benefits, relying on private preferences and the approach of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>manhattan rub and tug</a></b>

6 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предлагать вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, обеспечивая долгий термин эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в реальный душевный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это создание площади, в где всякий элемент выражает ваш личный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

5 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предложить вам современные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с современными составами, гарантируя продолжительный срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экосистеме. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный уютный угол с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это создание пространства, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

4 nicolaboip  
0
Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта www.monro1.ru

Меня зовут Николай, я периодически посещаю Ваш сайт и являюсь участником партнерской программы – ProfLinks.ru

Пользуясь моментом, хотел бы предложить Вам воспользоваться продвижением Вашего сайта www.monro1.ru при помощи размещения 1050 вечных ссылок за 550 руб. В данной услуге проводится размещение ссылок в тематических статьях с тИЦ от 150. Услуга включает подробный отчет.
Более подробно о данной услуге Вы можете узнать на странице: http://proflinks.ru/page/7

Сервис ProfLinks.ru работает уже более 1 года и зарекомендовал себя как качественный сервис.
Также имеется тариф «Пробный» за 40 руб.

В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/564
Буду Вам очень благодарен.

------
Заранее прошу прощения, что отвлек Вас от Важных дел.
С уважением, Николай

3 suslovgaw  
0
Кто сталкивался. Подскажите толковый видеоурок для изучения английского.

2 FishGep  
0
FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в проекте. На проекте нет никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных качеств.

О системе: FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 kim7  
0
tongue

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |