Главная » 2011 » Декабрь » 12
Центр Москвы навсегда закроют для машин

То, что центр Москвы перенасыщен автомобилями и поэтому задыхается в пробках, - очевидный факт. Как и то, что вопрос с, по всей видимости, полностью не будет решен никогда. Решения этой проблемы предлагались самые разные. И все они были далеки от того, чтобы найти понимание в лагере автомобилистов, вынужденных каждое утро двигаться в офисы, расположенные в центре, а вечером – домой, в спальные районы, наглядно демонстрируя, что такое «маятниковая миграция».

Сначала предлагалось сделать часть центральных ули ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 729 | Добавил: kim7 | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (1)

После закончившегося сезона Формулы-1 пилоты продолжают давать обширные интервью. Внимание всех спортивных СМИ привлекли слова Пола ди Ресты в адрес лучшего гонщика чемпионата Себастьяна Феттеля.

В интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport гонщик Force India заявил, что Феттель победил лишь благодаря лучшему болиду. «Если бы мы стартовали с Себастьяном на абсолютно одинаковых машинах, я бы победил. Ни в коем случае не хочу преуменьшать заслуги чемпиона, но он стал таковым лишь благодаря лучшему болиду. Безусловно, он провел выдающийся сезон, но любой гонщик за рулем его болида выступил бы не хуже», - заключил Пол ди Реста.

Напомним, Себастьян Феттель стал победителем прошедшего чемпионата и установил мировой рекорд, завоевав 15 поулов ... Читать дальше »