Четверг, 25.04.2024, 03:40

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Джереми Кларксон из Top Gear озвучил автонавигаторы
12:30
Джереми Кларксон из Top Gear озвучил автонавигаторы


"Через сто метров поверни направо. Поворачивай! Ты пропустил поворот!" - теперь команды из GPS-навигаторов будет выкрикивать Джереми Кларксон, ведущий популярного автомобильного телешоу Top Gear. Правда, его голосом заговорят не все навигаторы, а только устройства компании Tom Tom, сообщает The Daily Mail.

Вместо обычных указаний, как ехать и куда повернуть, водителя будут сопровождать реплики: "Я сказал, левее! Левее, говорят тебе!" Правда, вся прелесть обертонов голоса Кларксона будет доступна только публике, понимающей английский язык.

Примечательно, что помимо Кларксона, есть у новых навигаторов TomTom и озвучка Стига - молчаливого гонщика Top Gear. При выборе этого голоса навигатор будет... молчать. Потому производитель заранее рекомендует "включать этот режим только тогда, когда на дороге ничего не происходит. Говорить он с вами все равно не будет".

Ирония еще и в том, что сам Джереми Кларксон известен своей нелюбовью к спутниковой навигации, над которой он постоянно любит шутить. Например о том, что в немецких навигаторах должно быть только одно направление: "На Польшу!"


Просмотров: 879 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |