Суббота, 27.04.2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

AVTOWUMEN

Категории раздела
COVET [11]
советы
новости [322]
Форма входа
Статистика
Счетчик PR-CY.Rank
Спонсор
Дошкольное воспитание
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Самой популярной иномаркой РФ стал Hyundai Solaris
12:27
Самой популярной иномаркой РФ стал Hyundai Solaris

Малолитражный автомобиль Solaris южнокорейской компании Hyundai по итогам первых восьми месяцев текущего года признан самым популярным иностранным автомобилем в России. На конец августа в РФ было продано почти 57 тысяч этих машин, что превысило показатели продаж Renault Logan (56 тысяч), сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Впервые Solaris, выпускаемый на заводе под Санкт-Петербургом, появился на российском рынке в феврале этого года. Уже в апреле, указывает ИТАР-ТАСС, он обогнал по продажам Logan и Ford Focus. В АЕБ считают, что с учетом растущей популярности Solaris может стать лидером продаж по итогам года.

Hyundai Solaris представляет собой адаптированную для российских условий популярную здесь модель Accent. Он оснащается бензиновым 1,4-литровым движком мощностью 104 л.с. или двигателем с рабочим объемом в 1,6 литра мощностью в 124 л.с., на выбор механической и автоматической коробками передач.

С середины августа российский завод Hyundai начал выпускать одноплатформенника Solaris – новую модель Kia Rio. До конца года планируется произвести 20 тыс. таких машин
Просмотров: 772 | Добавил: kim7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 smolvevejer  
0
Здравствуйте!
Хочу купить крепеж высокопрочный. Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма делает хорошие высокопрочные крепежи?
Смотрел вот на этом сайте: http://metizorel.ru/
Цены кажется умеренные, но я не уверен, поэтому если покупали дешевле, посоветуйте где. Где можно найти лучшее соотношение цена-качество?

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |